Пн-Пт:10.00-19.00
Сб-Вс:10.00-17.00
0.00 руб.

Защитная спецодежда – лучшая коллекция

В магазине есть группа одежды, которые используется для защиты. Обезопасить свой труд можно с помощью той формы, что есть в нашей коллекции.  Все работники с удовольствием будут трудиться, не отвлекаясь на различные мелочи. Защитная спецодежда призвана защищать кожные покровы. Специально разработанные вещи  отграничивают человека от  негативного воздействия  окружающей среды. 

Это важно на рабочем, где уровень опасности всегда повышенный. В качестве  защитной спецодежды могут выступать  костюмы, халаты, комбинезоны, нарукавники, фартуки и другие изделия. Все предложения есть на сайте магазина. Они дополняют обычную одежду и являются прекрасной рабочей формой. Наш каталог разнообразный, вещи отличаются по дизайну, размеру, цвету. Защитная спецодежда только у нас по самым низким ценам. Она качественно пошита и служит долгие годы.

 С 30 сентября по 2 октября 2015 г. в Павильоне 2 ЦВК "Экспоцентр" пройдёт VI городская выставка "Охрана труда в Москве - 2015". Организаторы: Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы при участии Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда". Официальный Устроитель: ООО "Волон".Главная цель выставки - привлечение внимания работодателей и работников, общественных и политических организаций к созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах.На выставке будут представлены передовые системы управления охраной труда, а также будет осуществляться обмен опытом органов государственной власти по реализации политики в области охраны труда.Тематики выставки: • Государственное управление охраной труда в городе Москве, система управления охраной труда в отраслевых, функциональных и территориальных органах исполнительной власти города Москвы. • Средства защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов. • Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий города Москвы. • Научные разработки в области охраны труда. • Методическое обеспечение охраны труда. • Государственный надзор и контроль за соблюдением нормативных требований охраны труда, общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов работников.В выставке традиционно принимают участие отраслевые, территориальные и функциональные органы исполнительной власти города, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, научно-исследовательские институты и центры, а также организации, участвующие в обеспечении охраны труда в городе Москве. В ходе насыщенной деловой программы участники и посетители выставки получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам в области обеспечения условий и охраны труда.Будем рады встрече с Вами с 30 сентября по 2 октября 2015 г. на выставке "Охрана труда в Москве - 2015"!