Пн-Пт:10.00-19.00
Сб-Вс:10.00-17.00
0.00 руб.

 

Костюм для охоты

Костюм для охоты на разного зверя должен обладать одним главным свойством-не"шуршать",не зависимо от того летом или зимой Вы выехали на долгожданную охоту.Здесь важны маскировочные свойства ткани,из которой изготовлен Ваш костюм,теплоизоляционные свойства,а так же эстэтичность и комфорт.

В прошлом году команда охотников   "Профальянс-Спецодежда"   дружной компанией выезжала на охоту на кабана и лося в Ярославскую область.Погода в ноябре была уже почти зимняя и нам пришлось брать с собой много тёплых вещей,чтобы не замёрзнуть на вышке или ,стоя на номере, при загонной охоте на лося. Доехали до места мы довольно быстро и без всяких приключений,как это частенько бывало.Нас радушно принял хозяин базы.Мы быстро разместились в уютных и тёплых номерах базы,пообедали и начали заниматься подготовкой к завтрашней охоте.

 

 

                 

 

В холодную погоду особе внимание уделили тёплой обуви.Многие по старой привычке взяли с собой валенки на резиновой подошве,а так же лёгкие утеплённые сапоги из ЭВА с современным утеплителем. Зимний костюм охотника на подкладке из холоффайбера очень сильно помог мне ,и я сделал удачный выстрел и добыл трофей.

Из остальной одежды для охоты на мне были:

жилет меховой

тёплое нательное бельё

флисовая куртка

меховые рукавицы

бахиллы охотничьи

Огромное спасибо нашим егерям.Они прфессионально сделали свою работу,провели грамотный инструктаж с новичками.После охоты прямо в лесу на свежем воздухе они приготовили вкуснейшую шурпу.

Я удивился экипировке наших егерей.Они были одеты в костюмы огнестойкие суконные ,шапки-ушанки и обычные валенки.

Вобщем всё удалось и мы,довольные и отдохнувшие вернулись домой с трофеями и прекрасными впечатлениями.

 

                                                                   ФОТООТЧЁТ